Archivio | Anni 1970-1979

Livio Tosoni – Presidente anno rotariano 1978-1979 – 1979-1980

Pubblicato il 01 luglio 1978 da admin

Francesco Zama _ presidente anno rotariano 1976-1977 – 1977-1978

Pubblicato il 01 luglio 1976 da admin

Anno rotariano 1975 – 1976

Pubblicato il 13 aprile 1976 da admin

Filippo Fratalocchi – Presidente anno rotariano 1975-1976

Pubblicato il 01 luglio 1975 da admin

Silvio Properzi – Presidente anno rotariano 1973-1974 – 1974-1975

Pubblicato il 01 luglio 1973 da admin

Patrizio Astorri – Presidente anno rotariano 1971-1972 – 1972-1973

Pubblicato il 01 luglio 1971 da admin

Filippo Fratalocchi – Presidente anno rotariano 1969-1970 – 1970-1971

Pubblicato il 01 luglio 1969 da admin